profile (2)

Светлана Николаевна Кречкивская

Должность: Учитель географии

Дата рождения: 20 Сентября 1964 г.

Должность: Учитель географии

Образование:

1. Высшее. Новгородский государственный педагогический институт, 1986г.

учитель географии и биологии

Квалификационная категория: высшая, 2009г.

Работает в Школе 658 с августа 2000г.

Звания и награды:1. грамота победителя конкурса «Лучший учитель и воспитатель года МО МО №25»

2. диплом оргкомитета Общероссийского проекта «Школа цифрового века»

Курсы повышения квалификации:2006 г. – СПб АППО. «Теория и методика преподавания географии»

2008 г. – СПб АППО. «Совершенствование единой информационной среды современной школы: варианты организации»